Top.Mail.Ru
Идеальный выбор для отдыха и инвестиций | CyprusFamily

Описание комплекса

Идеальный выбор для отдыха и инвестиций

Искеле Лонг Бич, Iskele, Trikomo, Long Beach
Срок сдачи комплекса: март 2024
СТАРТ: € 64.310
sky deluxia long beach

Выбор, от которого кружится голова

Ищите самый доступный вариант на рынке недвижимости Северного Кипра? Боитесь ошибиться с застройщиком/агентом/документами и так далее? Хотите выгодную сделку, но нет желания и возможности тратить долгие часы на сравнение и анализ предложений?

Ответ: CyprusFamily и  Sky Life Deluxia! Компания CyprusFamily предлагает не только лучшие цены, но и самые «честные», а ещё мы вас поддерживаем на всех этапах выбора, приобретения апартаментов, после продажного обслуживания, переезда, обустройства в новой стране.

А комплекс Sky Life Deluxia является эталоном доступного жилья на Северном Кипре. И вот почему.

Лучший выбор

Шутка ли – 416 квартир различной планировки и площади и, соответственно, в различной ценовой категории? В ассортименте есть студии, апартаменты с 1, 2, 3 спальнями и пентхауса класса люкс. Подробнее о ценах, планировках и квадратных метрах узнайте обратившись к нам. Система кондиционирования, электроводонагреватели, кухни, внутренняя отделка, шкаф-купе, подоконники из мрамора, входные двери и многое другое – все это включено в стоимость. А ее минимальный порог –39 000£. Согласитесь, приятная цена за недвижимость у моря.

Проект очень продуманный в плане комфорта. Все квартиры с видом на море, расположение окон и балконов позволяет в полной мере насладиться красотами острова. И напомним о качестве строительства на Северном Кипре. Если вы не в курсе,  можно почитать здесь.

Позвольте себе жить у моря

По основным характеристикам  Sky Life Deluxia не отличается от другой многоквартирной застройки Северного Кипра – и это хорошо. То есть доступны стандартные «плюшки» жилых комплексов: открытые бассейны с горки, зоны отдыха, развлечений, барбекю, детские и спортивные площадки, фитнес-клуб и спа-центр, охрана, интернет, телевидение, магазин, бар… И варианты внутренней отделки будете выбирать вы сами.

Пожалуй, в опционально плане комплекс выделяет наличие хамама – турецкой бани и сувенирного магазина. То, что действительно отличает  Sky Life Deluxia – выбор квартир, о котором уже говорили выше, и доступность: приятные цены и выгодная рассрочка.

Эти вопросы особенно актуальны для тех, кто пока не планирует переезд на Северный Кипр и приобретает апартаменты на будущее, а сейчас – для сдачи в аренду. Инвестиции в недвижимость по ряду причин сегодня особенно актуальны.

Ещё есть сомнения и вопросы? Пишите.

Видео

Бесплатный тур по недвижимости

Лучший способ узнать все о недвижимости Вашей мечты.
Поездка на остров богини любви и красоты Афродиты может обернуться покупкой дома или квартиры

Геолокация комплекса